RSK-Partners: подробный обзор и отзывы клиентов

RSK-Partners – не самый известный брокер на рынке, существующий с 2017 года. Компания разработала мобильное приложение для удобства вкладчиков, а также может похвастаться использованием собственного торгового терминала. Организация громко заявляет, что она занимает лидирующие позиции на рынке. Мы провели детальный обзор и выяснили, что представляет собой компания и какие условия предлагает. Предлагаем вам изучить особенности деятельности брокера “РСК-Партнерс”, а также проанализировать отзывы о нем, оставленные клиентами.

Обзор официального сайта rsk-partners.com

Веб-ресурс не содержит никакой конкретики о RSK-Partners. Главная страница переполнена общими фразами, призывами к действию и красивыми обещаниями. Весь этот текст не несет никакой смысловой нагрузки. Посредник акцентирует внимание на высоком качестве работы техподдержки. Но какой-то конкретной, четкой информации о деятельности “РСК-Партнерс” на сайте найти не удалось.

В верхней части страницы расположены шесть основных блоков. Именно там можно начать регистрацию, войти в личный аккаунт, ознакомиться с рынками, информацией о компании, выбрать язык интерфейса и узнать, как связаться с брокером.

RSK-Partners знакомит юзера со всеми своими достоинствами. Согласно представленной информации, вкладчик может снять деньги со счета в течение одного рабочего дня. Также говорится о том, что заявки обрабатываются молниеносно и без проскальзываний. Брокер гарантирует защищенность вкладов, гордится наградами и хорошей репутацией. Трейдерам обещают расширенные возможности, но, к сожалению, преимущества собственного терминала совершенно не раскрыты.

На площадке трейдер может ознакомиться со всеми с наградами “РСК-Партнерс”. Первые достижения появились уже в 2017 году, как только компания была создана. К, сожалению, проверить достоверность данной информации не удалось.

Брокер систематически пополняет страницу различными обзорами экономически важных событий. Каждый день публикуется 7-8 детальных экспертных аналитических обзоров.

Не обошлось и без статистических данных. RSK-Partners сообщает, что на сайте зарегистрировано более 200 тыс. юзеров и проводится около 7 млн операций. Сумма оборота в день при этом составляет около 80 миллионов. Инвесторы могут воспользоваться более чем 120 инструментами. 

Разрешения и лицензии “РСК-Партнерс”

Разработчики представляют пользователям сведения о наличии трех лицензий, полученных на Кипре, в Белизе, на острове Маврикий. Но инвесторы не верят в подлинность этих документов, о чем делятся в своих отзывах. Дело в том, что номера лицензии, выданной на Кипре, не существует в природе. А в других странах из списка не разрешается проводить открытый поиск в базе данных. Потому уверенности в существовании этих лицензий не может быть.

Брокер “РСК-Партнерс” поручил регистрацию на острове Кипр. Но в контактах указывается расположение штаб-квартиры компании в Австралии. Номер регистрации посредника нигде не обозначен. В своих отзывах вкладчики сообщают, что изучить хоть какие-то регулирующие деятельность документы RSK-Partners невозможно. Еще один большой минус компании – с правилами сотрудничества можно ознакомиться в личном кабинете. Получается, что до того, как вы зарегистрировались на площадке, ознакомиться с договором о сотрудничестве нет возможности.

Обзор процедуры регистрации

“РСК-Партнерс” разработали очень удобную форму регистрации. Процедура занимает всего несколько минут. Необходимо внести следующие данные в соответствующие поля:

  • имя и фамилию;
  • актуальный электронный адрес;
  • надежный пароль и его подтверждение;
  • контактный номер телефона.

Есть еще одно поле, которое не обязательно к заполнению – “Промокод”. Когда посредник проводит акционные мероприятия, есть возможность получить бонусы за регистрацию. Для этого вводим промокод в специальную строку.

Подтверждения по электронной почте на сайте не предусмотрено. Сразу же после заполнения формы регистрации система автоматически направляет пользователя в созданный аккаунт.

Верификацию данных можно пройти в личном кабинете. Эта процедура обязательна для вывода средств. Для этого нужно дополнить информацию о себе, указав:

  • город проживания;
  • страну;
  • точный адрес;
  • индекс.

Далее загружаем свою фотографию с паспортом в руках и отдельно скан-копию документа. Также добавляем какой-либо документ, который подтверждает место проживания. RSK-Partners утверждает, что верификация занимает не более суток. Но в отзывах вкладчики сообщают, что на проверку данных зачастую уходит больше времени. 

Управление балансом на “РСК-Партнерс”

Пополнение счета возможно исключительно в Биткоинах. В своем аккаунте можно увидеть номер электронного кошелька, куда необходимо переводить монеты. После пополнения баланса система самостоятельно конвертирует криптовалюту в доллары.

Процедура снятия средств со счета практически такая же. Указываем необходимое количество в долларах и кошелек, куда выведем криптовалюту. Транзакция осуществляется по текущему на момент снятия курсу.

Детальный обзор торгового терминала RSK-Partners

“РСК-Партнерс” предлагает к использованию свой торговый терминал. Организация может похвастаться действительно большим ассортиментом торговых активов. Клиенты могут воспользоваться такими инструментами:

  • валютные пары;
  • акции;
  • сырье;
  • энергоносители;
  • ценные металлы.

Очень удобно, что можно отфильтровать активы по странам. Для этого в строке поиска вводим название государства. Далее система сразу предоставит перечень всех доступных торговых инструментов на данной территории. 

Трейдеры могут ознакомиться с графиком котировок за интересующий период. Промежуток времени можно выбирать от минуты до месяца. Что касается инструментов для технического анализа, то их больше сотни. 

Справа в торговом терминале расположена форма для выбора торговых активов. Там же можно ознакомиться с котировками и определиться с группами. Интересующий актив можно добавить в избранное, после чего он появится в верхнем меню.

Внизу графика расположено поле для проведения сделок. Для покупки или продажи нужно указать количество активов, а сумма рассчитается автоматически. RSK-Partners дает возможность открывать ордера разного типа: как рыночные, так и отложенные. Трейдеры могут установить Тейк Профит и Стоп Лосс для позиции. Также на сайте есть возможность провести обзор сделок других вкладчиков. Для этого нужно посетить раздел “Книга заказов”.

Обзор отзывов о RSK-Partners

Посредник “РСК-Партнерс” собрал немного отзывов в интернете. К сожалению, положительных комментариев мы не нашли. Есть мнения, что брокер обманывает вкладчиков и не дает вывести депозит.

Большинство отзывов связаны с негативным опытом сотрудничества. Разочарованные клиенты пишут, что представители компании убеждают вкладывать все больше и больше средств. Но вывести их в итоге будет невозможно. Трейдеры уверяют, что заработать брокер позволяет, но когда появляется желание получить заслуженные деньги, возникают сложности. Предлагаем ознакомиться с некоторыми такими отзывами:

Итоги обзора RSK-Partners

В ходе написания данного обзора нам удалось выяснить, что “РСК-Партнерс” имеет ряд недостатков. Так, к основным минусам можно отнести следующие:

  • пользователи сообщают, что брокер замечен в обмане;
  • нет положительных отзывов на просторах интернета;
  • пополнение счета возможно только в Биткоинах;
  • достоверная информация о лицензиях отсутствует.

RSK-Partners – брокер, который может похвастаться своим торговым терминалом, достаточно большим ассортиментом активов. Но комментарии пользователей, к сожалению, желают оставлять лучшего. Посредник обвиняется в махинациях. Информацию о лицензии проверить не удалось. Начинать сотрудничество с этим брокером или нет – дело каждого, но рекомендуем тщательно ознакомиться с условиями сотрудничества прежде, чем вкладывать деньги.

Оставьте ваш голос.